início do conteúdo

Lista de Orientadores

Lista de discentes e seus respectivos orientadores

Turma Dicente Orientador Status
2º AGRI 2019 Adrian Lucas de Almeida Jaqueline da Silva Alencar Fase Inicial
2º AGRI 2019 Allisson Vinicius de Almeida Boamorte Givaldo Dantas Sampaio Neto Fase Inicial
2º AGRI 2019 Ana Paula Vieira Ribeiro Deise Morone Perigolo Fase Inicial
2º AGRI 2019 Andreinan Yasmin Ribeiro Garcia Jaqueline da Silva Alencar Fase Inicial
2º AGRI 2019 Beatriz Moreira Santos Luiz Fernando de Moraes Campos Filho Fase Inicial
2º AGRI 2019 Benedito Augusto da Silva Moraes Roger Diego Batista Cury Fase Inicial
2º AGRI 2019 Bento Bergo Neto Giselda Correa Dorileo Fase Inicial
2º AGRI 2019 Bianca Vanni de Almeida Jandilson Vitor da Silva Fase Inicial
2º AGRI 2019 Brenda Gomes Vilela Roger Diego Batista Cury Fase Inicial
2º AGRI 2019 Camilla Gabriella de Arruda Opolski Ubiranei de Freitas Marinho Fase Inicial
2º AGRI 2019 Carlos Eduardo Rehbein de Souza Givaldo Dantas Sampaio Neto Fase Inicial
2º AGRI 2019 Daniel Mendes de Paiva Ferreira Luiz Fernando de Moraes Campos Filho Fase Inicial
2º AGRI 2019 Danielly Martineli Cícero Ubiranei de Freitas Marinho Fase Inicial
2º AGRI 2019 Diogo Vitorassi Santos Fernando João Bispo Brandão Fase Inicial
2º AGRI 2019 Felipe Eduardo Campos Martins Ubiranei de Freitas Marinho Fase Inicial
2º AGRI 2019 Flavia Cristinny Martins de Souza Marcelo Silva Barcellos Fase Inicial
2º AGRI 2019 Gabriely Mendes Bonfim Ubiranei de Freitas Marinho Fase Inicial
2º AGRI 2019 Geraldo Mendes Redigolo Ubiranei de Freitas Marinho Fase Inicial
2º AGRI 2019 Guilherme Carvalho de Souza Moreira Givaldo Dantas Sampaio Neto Fase Inicial
2º AGRI 2019 Guilherme Daniel Keller Givaldo Dantas Sampaio Neto Fase Inicial
2º AGRI 2019 Gustavo Santana Mendes Messa Adenilson Idalino de Souza Fase Inicial
2º AGRI 2019 Gustavo Silva Moraes Givaldo Dantas Sampaio Neto Fase Inicial
2º AGRI 2019 Icaro Gomes Alves da Mota   Fase Inicial
2º AGRI 2019 Igor Rafael Santos Capistrano Marcelo Silva Barcellos Fase Inicial
2º AGRI 2019 Jane Ferreira Magalhães Ubiranei de Freitas Marinho Fase Inicial
2º AGRI 2019 João Lucas Monteiro e Mayer Givaldo Dantas Sampaio Neto Fase Inicial
2º AGRI 2019 Julia Gabriella Mendes Lara Giselda Correa Dorileo Fase Inicial
2º AGRI 2019 Kamila Silva Passos Santos Roger Diego Batista Cury Fase Inicial
2º AGRI 2019 Karol L Bahia da Silva Deise Morone Perigolo Fase Inicial
2º AGRI 2019 Leandro Lima Rodrigues Givaldo Dantas Sampaio Neto Fase Inicial
2º AGRI 2019 Luana Rodrigues da Silva Roger Diego Batista Cury Fase Inicial
2º AGRI 2019 Luanna Bahia da Silva Deise Morone Perigolo Fase Inicial
2º AGRI 2019 Lucas Gomes Carmo da Silva Givaldo Dantas Sampaio Neto Fase Inicial
2º AGRI 2019 Lucas Nunes de Freitas Adao Luciano Machado Goncalves Fase Inicial
2º AGRI 2019 Luis Felipe de Souza Almeida Marcelo Silva Barcellos Fase Inicial
2º AGRI 2019 Maisa Oliveira da Silva Fernando João Bispo Brandão Fase Inicial
2º AGRI 2019 Marcelo Cruz dos Santos Fernando João Bispo Brandão Fase Inicial
2º AGRI 2019 Maria Rithiele Silva Lopes Givaldo Dantas Sampaio Neto Fase Inicial
2º AGRI 2019 Matheus Pimentel Moraes Roger Diego Batista Cury Fase Inicial
2º AGRI 2019 Micaelly Galvao Aguiar Deise Morone Perigolo Fase Inicial
2º AGRI 2019 Nadiele Monteiro Borges Adenilson Idalino de Souza Fase Inicial
2º AGRI 2019 Natália Sinópoli Marcelo Silva Barcellos Fase Inicial
2º AGRI 2019 Natan Arruda da Silva e Silva Roger Diego Batista Cury Fase Inicial
2º AGRI 2019 Paulo Antonio Pedrosa Silva Luiz Fernando de Moraes Campos Filho Fase Inicial
2º AGRI 2019 Paulo Enrique Noberto da Silva Tulio Martinez Santos Fase Inicial
2º AGRI 2019 Roberta Barroso da Silva Jaqueline da Silva Alencar Fase Inicial
2º AGRI 2019 Silvana Silva Soares Deise Morone Perigolo Fase Inicial
2º AGRI 2019 Thais Kauany Lavendoski Fernando João Bispo Brandão Fase Inicial
2º AGRI 2019 Vilmar Junior Oliveira Riediger Fernando João Bispo Brandão Fase Inicial
2º AGRI 2019 Vinicius Jose Ibiapino Barbosa Marcelo Silva Barcellos Fase Inicial
2º AGRI 2019 Walisson Marques do Nascimento Adao Luciano Machado Goncalves Fase Inicial
2º AGRI 2019 Whigor Raffael Almeida Vieira Fernando João Bispo Brandão Fase Inicial

 

início do rodapé

Instituto Federal de Educação, Ciência e Tecnologia de Mato Grosso - Campus Avançado de Diamantino

Rodovia Roberto Campos - Novo Diamantino, None - CEP: 78400-970

Telefone: (65) 99807 1834

Diamantino/MT